Абитуриентам

Расселение иногородних абитуриентов в специализированном жилищном фонде Института на период приёмной кампании 2019 г. осуществляется при наличии вакантных мест.

Размещение осуществляется в соответствии с порядком определённым разделом 7 Положения о Студенческом городке СПбГИК по будням с 10:00 до 18:00 на основании направления полученного после заключения договора.

Для заключения договора при заселении в специализированный жилищный фонд Института необходимо предъявить следующие документы:

• расписку о сдаче документов;
  • оригинал паспорта;
  • копию действующего заключения о прохождении флюорографии или копию медицинской справки 086-у;
  • если иногороднему абитуриенту не исполнилось 18 лет, при заселении (размещении) ему необходимо при себе иметь нотариально заверенное согласие.

Форма согласия

Приоритетное право на заселение в специализированный жилищный фонд Института имеют абитуриенты, сдавшие в Приёмную комиссию СПбГИК оригиналы документов необходимых для поступления (аттестат, диплом и т.д.). Количество мест для иногородних поступающих в 2019 г. — 270.

Все заселяющиеся в специализированный жилищный фонд обязаны строго соблюдать Правила внутреннего распорядка Студенческого городка СПбГИК, а также правила пожарной безопасности. В случае нарушения установленных правил абитуриент и лица его сопровождающие подлежат выселению с полным возмещением материального ущерба вузу (при наличии данного факта).

ВНИМАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН!

Заселение в Студенческий городок СПбГИК иностранных граждан в период приёмной компании, проводимой в Институте, не осуществляется.

Расселение осуществляется специалистами Студенческого городка, по адресу: Ланское шоссе, д. 9, корп. 1 (ст. м. «Чёрная речка») по следующему графику:

Режим работы специалистов Студенческого городка СПбГИК на период приёмной кампании 2019 г.:

• Понедельник — с 10:00 до 18:00;
  • Вторник — с 10:00 до 18:00;
  • Среда — с 10:00 до 18:00;
  • Четверг — с 10:00 до 18:00;
  • Пятница — с 10:00 до 18:00;
  • Суббота, Воскресенье — выходные дни.

Телефон: 8 (812) 318-97-41.

Адрес электронной почты: studgorodgik@mail.ru.

В выходные дни и в период с 18:00 до 10:00 заселение проводится на дежурные места.

Размещение поступивших на 1 курс осуществляется в соответствии с порядком определённым разделом 8 Положения о Студенческом городке СПбГИК.

Для заселения в специализированный жилищный фонд вуза смотри информацию: для студентов, поступивших на 1 курс и вновь заселяющихся.