Абитуриентам

Иногородние абитуриенты, нуждающиеся в жилой площади на период приёмной компании проводимой в Институте, при желании, могут обратиться в Приёмной комиссии к специалисту (специалистам) Студенческого городка СПБГИК, занимающемуся расселением.

Расселение иногородних абитуриентов в специализированном жилищном фонде Института на период приёма документов и прохождения вступительных испытаний (с 19 июня по 06 августа текущего года) осуществляется при наличии вакантных мест.

График работы сотрудников Студенческого городка СПбГИК во время приёмной кампании 2016 г. по вопросам заселения в общежития

Количество мест для иногородних поступающих в 2016 году – 270.

Приоритетное право на заселение в специализированный жилищный фонд Института имеют абитуриенты, сдавшие в Приёмную комиссию оригиналы аттестата или диплома.

Для заселения в специализированный жилищный фонд Института необходимо предъявить следующее:

• Заявление по установленной форме;
  • Расписку о сдачи документов;
  • Оригинал и копию паспорта;
  • Копию справки 086-У или действующее заключение о прохождении флюорографии;
  • Копию заполненных страниц приписного свидетельства или военного билета;
  • 2 фотографии 3х4.

С направлением необходимо явиться по адресу, указанному в нём, на заселение с 10:00 до 18:00 по будним дням (по субботам с 10:00 до 16:00).

Все заселяющиеся в специализированный жилищный фонд обязаны строго соблюдать правила внутреннего распорядка Студенческого городка СПбГИК, а также правила пожарной безопасности, в противном случае, нарушителям будет отказано в дальнейшем проживании в специализированном жилищном фонде вуза с полным возмещением нарушителями материального ущерба вузу, при наличии данного факта.

Необходимость в общежитии на период обучения в вузе иногородние абитуриенты указывают при подаче заявления о приёме документов в Приёмную комиссию Института.

После поступления в СПБГИК иногородние абитуриенты, нуждающиеся в жилой площади на период обучения, для решения вопроса о возможности предоставления им места в специализированном жилищном фонде Института обращаются с заявлением по установленной форме к сотрудникам Студенческого городка СПбГИК (или отправляют скан заявления в формате PDF на электронную почту: studgorodgik@mail.ru). Решение о заселении принимается администрацией Студенческого городка СПбГИК в пределах квоты выделенных мест.

Не обратившиеся к сотрудникам Студенческого городка СПбГИК до 28.08, теряют право на первоочередное размещение и заселяются в случае освобождения мест.

Если иногороднему абитуриенту не исполнилось 18 лет, при поселении (размещении) ему необходимо при себе иметь нотариально заверенное согласие.

ФОРМА СОГЛАСИЯ

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗАСЕЛЕНИЕ